1.Структура.

МБОУ «Акациевская СОШ» в своей структуре не имеет структурных подразделений.

2.Органы управления образовательной организацией

Управление осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Кемеровской области-Кузбасс, нормативными правовыми актами администрации Яшкинского муниципального округа и  Уставом школы.

Управление МБОУ «Акациевская СОШ» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБОУ «Акациевская СОШ»  является руководитель образовательной организации (далее - директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.

В МБОУ  «Акациевская СОШ» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников и педагогический совет.

Администрация учреждения:

Директор: КОМОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

Заместитель директора по УВР:

Заместитель директора  по БЖ: Титова Ирина Александровна

- Положение _о педагогическом_совете

- Положение_об_общем_собрании работников Учреждения_

3. О наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).

Структурных подразделений  нет